В погоне за популярностью люди готовы на самые бесшабашные и нелепые поступки. Раньше этим занимались разве что сумасшедшие либо бездельники, а вот сейчас охочих урвать кусочек славы хоть отбавляй.

А всё потому, что известность можно конвертировать в деньги: чем больше людей о тебе знает, тем больше у тебя подписчиков в социальных сетях. Растет доход от рекламы. Одним словом: жадность.

Наше телевидение в последние годы совершенно забыло об образовательной функции, целиком и полностью переключившись на сферу развлечений. А они в последнее время становятся всё более изощренней.

Пытаясь хоть как-то завлечь зрителей, ведущие ток-шоу приглашают на сцену настоящих фриков. Именно о них мы и хотим поговорить, точнее о самых нелепых парах, с которыми нас познакомили любимые каналы.

Гоген Солнцев и Екатерина Терешкович

Как утверждала Екатерина на шоу Андрея Малахова, она познакомилась с Гогеном на одной из светских вечеринок. В то время телефрик переживал утрату невесты и был абсолютно подавлен. Пожилая дама изъявила желания познакомиться с местной звездой и была уж очень настойчивой.

37-летний Солнцев и 63-летняя Терешкович женаты уже два года. Поначалу мужчина заявлял, что обожает свою «любимую Катеньку», затем на очередном шоу распускает руки и публично оскорбляет ее. Всего через пару дней пара выкладывает фото с отдыха и спрашивает у фанатов, нужно ли увеличивать грудь бабуле.

Внимательные зрители заметили, что этот фарс не более, чем часть шоу. Терешкович совсем не богатая дама, как она заявила на передаче, а Солнцев не терял никакой девушки. Впрочем, комедия продолжается.

Олеся Малибу и Кирилл Терешин

Олесю Кожевникову любители программ образца «Давай поженимся» знают уже давно. Эпатажная девица не раз повергала в шок зрителей своим хамством и выходками. Кирилл же стал медийной личностью совсем недавно: парень превратил свои руки в «базуки» при помощи синтола.

Малибу, которая взяла себе такой псевдоним, поскольку обожает сериал «Спасатели Малибу», давно заявляла, что хочет себе парня-качка. Похоже, что Терешин пришелся ей по вкусу.

Девушка считает своим кумиром Памелу Андерсон. Первую пластику Олеся сделала в 18 — накачала пятую точку, затем дамочка увеличила грудь и губы.

Летом парочка любителей имплантов сообщила фанатам, что скоро женится. В конце сентября странный союз распался. Малибу заявила, что не потерпит измен со стороны партнера. А вот Кирилл был совсем не против ее ночных похождений.

Александр Шпак и Ирина Мещанская

Шпак — еще один известный телефрик. Профессиональный бодибилдер устал от спорта и решил пойти на телевидение. Только чем же заинтересовать жадных к сенсациям зрителей? Александр стал превращать себя в что-то среднее между мужчиной и женщиной. Сначала ему установили имплант сзади, потом он обзавелся грудным имплантом.

Трансформация коснулась и лица: Саша сделал себе операции на скулах и носу. Затем набил немало татуировок. Подругу Шпак нашел себе соответствующую. Мещанская, которую муж называет Масей, такая же любительница пластической хирургии.

Сейчас супруги всё больше развлекают публику в Инстаграме. Шпак позирует в нелепых позах, а Мещанская выходит в эфир в нетрезвом виде.

Иван Краско и Наталья Шевель

Докатился и до уровня нелепых телешоу и Народный артист Российской Федерации Иван Краско. Всю жизнь вокруг знаменитого актера было множество женщин, чем он активно пользовался. На его счету четыре брака и бесчисленное количество любовных интрижек.

Самым ярким оказался роман пожилого артистка с девчонкой, которая на 60 лет младше него. Поначалу родственники Ивана подумали, что это шутка, затем говорили, что брак не продержится долго.

Новых ролей Краско уже не предлагают, поэтому он с радостью пришел на телешоу, рассказать о своей бурной семейной жизни с бывшей ученицей Натальей Шевель. Парочка клялась в любви, только вот в октябре этого года рассталась после трех лет совместной жизни.

Наша жизнь постепенно превращается в настоящий балаган. Люди выдумывают совершенно неадекватные развлечения и пытаются скрасить свою жизнь неординарными способами. В погоне за новыми ощущениями градус безумия накаливается до предела, однако когда-то этот адский котел рванет. Тогда кипятком ошпарит всех и каждого.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.