Слабый дождь прогнозируют синоптики по всей территории Армении, в том числе и в Ереване. Об этом сообщает Армгидрометцентр.
"11-го, с 12 по 13 октября в областях Лори, Тавуш, Сюник и в Карабахе, а также с 14 по 15 октября в отдельных регионах, ожидается слабый дождь", — говорится в сообщении.
При этом ожидается понижение температуры воздуха на 5-6 градусов — с 12 по 13 октября.
В Ереване 11-го октября, особенно в вечерние часы, возможен слабый дождь. 12-15 октября ожидается погода без осадков. Следовательно, гостям Франкофонии нужно запастись зонтами.
Cсылка оригинала: https://ru.armeniasputnik.am/society/20181011/15001887/sinoptiki-rasskazali-promoknut-li-pod-dozhdem-gosti-frankofonii-v-erevane.html
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.
print
Распечатать


