Что больше всего привлекает женщин в мужчинах? Кому-то нравятся кавалеры с хорошим чувством юмора, кто-то предпочитает качков, а некоторые обожают худощавых пижонов. Так или иначе любая женщина далеко не в последнюю очередь обращает внимание на внешность представителей сильного пола.

Герои нашей подборки, казалось бы, необъяснимым образом стали настоящими магнитами для красоток. Они обладают несуразной внешностью, однако способны соблазнить даже супермодель. Только взгляни на этих страшил из мира шоу-бизнеса.

Дэвид Спейд

Этот актер практически ровесник голливудского красавчика Джорджа Клуни. Еще эти парни похожи тем, что девушки за ними бегают табунами. Только вот Дэвида ну никак не назовешь симпатичным.

Сейчас Спейду 54 и он может похвастать новым завоеванием — актрисой Найей Риверой, которая ему в дочери годится. А среди бывших этого мачо модели и девушки из Playboy: Лара Флинн Бойл, Хизер Локлир, Памела Андерсон.

Кстати, Хизер объяснила, почему женщины любят Дэвида: «С ним весело! К тому же у него большой прибор».

Рон Джереми

Этот несуразный толстяк — рекордсмен книги рекордов Гиннесса по количеству фильмов для взрослых, в которых он снялся. Рон также считается лучшим в своей профессии.

Начал свою карьеру Джереми еще в 70-х и был просто незаменим. Удивительно, но его коллеги по фильмам были не прочь встречаться в реальной жизни. Кажется невероятным, но этот проказник за свою жизнь сменил три десятка женщин. В основном это были коллеги по цеху и модели.

Рон, как и Харви Вайнштейн, в прошлом году подвергся нападкам и обвинениям в домогательствах. Не удивимся, если этот волосатый половой гигант и правда приставал к дамам. Впрочем, это часть его образа.

Ронни Вуд

Давно известно, что молоденьких и глупых девиц тянет на плохих парней, к которым можно записать рокеров. Только вот не на таких же, как Ронни из Rolling Stones! Ему, на минуточку, 70 лет, хотя и раньше он не отличался особой привлекательностью.

В 2008 году Вуд развелся со второй женой и решил покутить с фанатками. Одно время музыкант был с 18-летней Катей Ивановой, затем с бразильской моделью Аной Паулой Араужу. В 2012 году рокер женился на Салли Хамфрис, которая младше его детей.

Мэрилин Мэнсон

По поводу внешнего вида этого эксцентричного музыканта постоянно идут споры. Кто-то называет его «уродцем», а кто-то хвалит за успешное сокрытие недостатков.

Именно сценический образ фрика помогает Мэнсону выглядеть неотразимо. Но как же быть в реальной жизни? Кажется, у певца нет с этим проблем, ведь среди его бывших красотки Роуз Макгоуэн и Эван Рэйчел Вуд. А сногшибательная Дита фон Тиз и вовсе была женой Мэрилина.

Jay Z

Знаменитый американский репер не жалеет денег на стоматолога и стилиста, однако даже они не в состоянии исправить все его природные недостатки. Что уж говорить о молодом Jay Z.

Еще до брака с певицей Бейонсе музыкант успел растопить немало шоколадок. Впрочем, он признается, что жена согласна на свободные отношения.

Кори Фельдман

Кори — типичный пример того, как ребенок с ангельской внешностью превращается в неуклюжего «гадкого утенка», прямо как всеми любимый Маколей Калкин. Он невысок и невзрачен, однако не так давно женился в четвертый раз. Избранницей стала канадская модель Кортни Энн Митчелл.

В прошлом Фельдман встречался с Дрю Бэрримор и Хизер Грэм.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.