Если кто-то приходит ночью домой пьяный и будит весь дом, соседи зачастую позлятся немного и идут спать дальше. Но стоит знаменитостям попасть в скандальную ситуацию, как об этом узнает весь мир. Такова их нелегкая судьба…

Порой скандалы, в которые попадают звезды, стоят им очень дорого. В этом материале мы расскажем о знаменитостях, совершивших поступки, которые могли стоить им всей карьеры.

Кейт Мосс

В 2005 году были опубликованы фотографии, демонстрирующие как всемирно известная фотомодель употребляет кокаин. На следующий день с ней разорвали практически все контракты, из-за чего женщина потеряла примерно 4 миллиона долларов.

Со временем Кейт излечилась, но вернуть прежнюю популярность уже не удалось. Более того, несколько последних лет Мосс страдала от алкогольной зависимости, правда, недавно заявила, что ей надоело так жить.

Джон Гальяно

Известный дизайнер пострадал в 2011 году из-за своих неосторожных слов. Весь мир видел ролик, в котором Гальяно обращаясь к людям, сидевшим за соседним столиком, говорит, что такие как они должны умереть, а одну из женщин называет «грязной еврейкой».

Через некоторое время Джона увольняют из модного дома Christian Dior. Прошло несколько лет, когда Гальяно в интервью извинился перед всеми, сказав, что несколько раз общался с раввином и много читал про холокост.

Чарли Шин

Мужчина зарабатывал около миллиона долларов за каждую серию ситкома «Двое с половиной мужчин», но его уволили из-за алкоголизма. К примеру, в январе 2011-го актера госпитализировали после 36-часового кутежа в Лас-Вегасе. Естественно, съемки пришлось отложить.

Сам Чарли пытается доказать, что его уволили несправедливо. Но в ходе разбирательств в суде лишь всплывают новые скандалы. К примеру, недавно Шина обвинили в изнасиловании актера Кори Хэйма, которому на момент инцидента было 13 лет.

Мирослава Дума

Женщина была сооснователем англоязычного журнала о материнстве «The Tot», но недавно ее исключили из совета директоров за неудачный пост в Инстаграме. На фотографии Мирослава держит открытку с надписью «To my niggas in Paris».

Это была отсылка к песне Канье Уэста, но общество резко негативно восприняло использование подобного слова. Женщина извинилась и на несколько месяцев пропала из социальных сетей, возобновив активность лишь недавно.

Бритни Спирс

В 2007 году Бритни переживала тяжелую депрессию после расставания с танцором Кевином Федерлайном. Наверняка помнишь тот момент, когда певица постригла себе голову на лысо. Певица не хотела, чтобы бывший забирал к себе детей, но сейчас они живут с ним, а женщина выплачивает 20 тысяч долларов алиментов.

При этом стоит признать, что Бритни очень быстро вернулась к работе, ведь первый ее альбом после срыва вышел уже в 2008 году.

Майкл Джексон

Чтобы перечислить все скандалы, в которые ввязывался певец, не хватит отдельной статьи. Сегодня вспомним попытку Джексона познакомить публику с девятимесячным сыном.

Доподлинно неизвестно, что тогда хотел сделать певец. Но в итоге он накрыл лицо сына полотенцем и перевесил через перила берлинского отеля, в котором жил. Публика внизу ахнула, что мальчик может упасть, но Майкл быстро подтащил его и скрылся в номере. Позже Джексон назвал случившееся «ужасной ошибкой».

Наоми Кэмпбелл

На модель очень часто жаловались ее ассистентки. Она и запускала в них мобильные телефоны, и обвинялась в нападении. Одна женщина, которая работала на Наоми, как-то сказала, что Кэмбелл держала ее в заключении и наносила побои.

Итог всего происходящего: суды, штрафы, курсы по управлению гневом для Наоми.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.