1. Длинные волосы помогают чувствовать себя уверенней. Вы можете одеть самую скромную одежду, но при этом распустить здоровые и густые волосы, которые будут блестеть в лучах солнца и развеваться под дуновением ветра. Вряд ли кто-то вообще обратит внимание на ваш наряд – с красивыми волосами вы выглядите на миллион даже без бриллиантов.

2. Длинные волосы уравновешивают пропорции проблемного телосложения. Если придать им объема с помощью локонов или аккуратного начеса, они визуально вытянут силуэт, отвлекая внимание от недостатков фигуры.

3. С длинными волосами вы экономите – нет надобности каждые три недели бегать к парикмахеру, чтобы придать стрижке нужную форму. Но забывать дорогу к мастеру тоже не стоит, ведь посеченные кончики волос еще никого не украшали.

4. Почувствуйте силу ваших волос. Они обладают особой энергетикой, «запоминая» все события жизни и отражая состояние вашего здоровья. Не зря мы, когда в жизни происходит что-то, от чего хочется поскорее избавиться, стрижем волосы, провоцируя грядущие перемены.

5. Длинные волосы придают сексуальности. С древних времен они являлись одним из символов плодородия женщины. Сейчас же длинные локоны скорее всего считаются символом чувственности и женственности. Однако мужское сознание все равно обращается в древние времена, поскольку женщина с длинными волосами является для них более желанной.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.