Про звездопад октября – Дракониды можно сказать: «Не вижу, но ощущаю». Даже в пик активности потока метеоров 9 октября мало кому удастся увидеть в небе падающую звезду, в большинстве своем явление скорее чувствуется на энергетическом уровне. Дракониды создают волшебную ауру, успокаивают и приносят душевную гармонию.

Звездопад приходится на день перерождения Луны, что еще больше усиливает его влияние на нас. Это как символ нового начала, добра и изобилия. Поистине чудесная возможность загадать желание и задать новую точку отсчета в своей жизни. Оставить в прошлом все обиды и сожаления, по-новому взглянуть на мир.
Звездопад желаний и его влияние на нас
 
И хоть падение метеоров в основном будет скрыто от наших глаз. Если и удастся увидеть вспышку, то она будет тусклой едва уловимой с красным оттенком. А вот влияние звездопада ощутит на себе очень легко. Люди станут добрее, терпимей друг другу. Захочется творить добро, а все злые помыслы вернутся назад к обидчику.
Поэтому так важно позитивное мышление. Если вас кто-то обидел, отпустите это. Найдите в себе силы простить человека. Ведь во время звездопада добро вознаграждается в двукратном размере.

Новолуние и Звездопад создают позитивный энергетический поток огромной силы. Когда, кажется, что нет ничего невозможного, в нашем сознании рождаются идеи и хочется поскорее воплотить их в жизнь.
 
Главное не блокировать помощь Вселенной, не отгораживаться от мира, закрывшись в своем коконе обид и боли. Не бойтесь перемен, в данном случае они несут лишь позитив.
В любовных отношениях звездопад обостряет чувства и раскрывает истинное отношение людей друг к другу.

Звездопад загадываем желание, чтобы оно непременно исполнилось
 
Все наши мысли всегда отражаются в реальной жизни. Правда, иногда совсем не так, как было задумано изначально. Именно в звездопад можно направить наши желания в нужное русло, при помощи энергии космоса. Для этого есть несколько основных рекомендаций:
 
- Утро 8 октября начните со слов: «Судьбе за все спасибо, обиду и печали отпускаю!». И искренне улыбнитесь новому дню.
 
- На протяжении двух дней 8 и 9 числа постарайтесь постоянно вспоминать самые счастливые моменты своей жизни.
- Мысленно составьте свою карту желаний, как вы представляете свою жизнь, что должно измениться в лучшую сторону. Своеобразная стратегия развития.
- Вечером зажгите свечу и пройдитесь с ней по квартире, мысленно думая о своих желаниях.
- Обязательно в темное время суток прогуляйтесь под звездным небом. Пусть ваше тело пропитается целительной энергией космоса.

- Перед сном оставьте на подоконнике свое украшение, которое носите больше всего. Чтобы оно получило положительный заряд и впоследствии стало вашим оберегом.
- Ни в коем случае не вспоминайте плохого, обид или неудач. Оставьте это в прошлом, мысленно перечеркните неудавшуюся главу жизни.
Во время звездопада ваша судьба меняет вектор, впереди лишь позитив. Поверьте в это и не дайте злу сбить себя с верного пути.
 
Не обязательно искать на небе падающую звезду. Если вы настроены на перемены, всей душой жаждете счастья, то изменения в жизни не заставят себя ждать.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.