Взрыв произошёл возле здания МВД Дагестана, пострадали семеро человек. По официальным сообщениям полиции, среди раненных несколько стражей порядка.

«Рядом со зданием МВД прогремел взрыв. Пострадали четыре сотрудника полиции», - заявили в полиции информационным агентствам. Данные СМИ о подробностях теракта разнятся: по одним сообщениям, бомбу привела в действие женщина, по другим – мужчина.

По сообщениям в интернете, взрыв был очень сильным, потому что взрывная волна чувствовалась даже на значительном отдалении от эпицентра.

В МВД республики заявили, что опасаются повторного теракта, место происшествия оцеплено полицией.

«Мы опасаемся второго взрыва, как это было недавно у здания службы судебных приставов», - сообщила пресс-служба правоохранительных органов.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.