Алла Пугачева отпраздновала день рождения внукаМай - самый богатый на семейные праздники месяц для клана Аллы Пугачевой. В мае празднуют дни рождения ее дочь Кристина Орбакайте и внуки - Дени Байсаров и Никита Пресняков. Чтобы поздравить  последнего Алла Борисовна и собрала узкий семейный круг в шикарном московском ресторане в эту птяницу.

Никите Преснякову стукнуло всего лишь 22 года, но для своего возраста он успел очень многое. Поучаствовать в самый рейтинговых шоу телевидения, начать сольную карьеру музыканта, а также обзавестись красавицей невестой Аидой, с которой у молодого человека дело явно уже идет к свадьбе.

День рождения Никиты Преснякова прошел в тихом семейном кругу

День рождения Никиты Преснякова прошел в тихом семейном кругу

Торжественный ужин в элитном заведении Luce в центре Москвы был заказан Пугачевой за несколько дней. Мероприятие носило исключительно приватный характер - никого лишнего и не относящегося к семье именинник и его родня видеть не пожелали. Самыми дорогими гостями для Никиты в этот вечер были его знаменитые бабушка и дедушка со стороны отца - Владимир и Елена Пресняковы, мама Никиты - Кристина, да бабушка Алла. Позже, к ужину присоединился Максим Галкин. Очень органично в эту компанию вписывалась и девушка Никиты - Аида Калиева. Было видно, что избранницу любимого внука Пугачева давно приняла, как законную невестку. 

Мероприятие больше напоминало не празднование дня рождения, а тихий семейный ужин. Скромная компания из шести человек тихо восседала в общем зале заведения. Лишь изредка из-за стола доносились поздравительные речи того или иного гостя, который привставал для произнесения тоста. 

Так, например, Алла Пугачева поведала о своих воспоминаниях, когда Никита только родился.

- Когда Никита появился на свет, он сразу закричал - так громко! - трогательно рассказывала Алла Борисовна. - И вообще все время он у нас кричал... Я всегда говорила - конечно, он же Пресняков!

Присутствующие за столом умилялись и смеялись, слушая Примадонну.

К слову, выглядела она в тот вечер очень элегантно - на самой звездной бабушке страны было платье весенней расцветки, подчеркивавшее прекрасную форму, в которой держится 64-летняя певица.

Невеста Никиты Аида практически уже стала членом семьи Пугачевой

Невеста Никиты Аида практически уже стала членом семьи Пугачевой

- Тебя ждет слава! - продолжила тост Пугачева. - Но пусть она тебе голову не сносит! Помни, цена успеха такова, что и друзья могут от тебя отвернуться.

 Далее слово взял дедушка Никиты -  Владимир Петрович Пресняков.

- Никита, ты у нас молодец, что всего добиваешься сам. Что не просишь у нас помощи! Я горжусь тобой.

К слову, семейный праздничный ужин продлился недолго. Вскоре вся компания тихо разошлась. Впереди у семейства Пугачевой еще празднование дня рождения Кристины Орбакайте. 25 мая маме Никиты Преснякова исполнится 42 года.

Пугачева выглядела эелегантно в легком весеннем платье

Пугачева выглядела эелегантно в легком весеннем платье

 

Меж тем, попрощавшись со всеми, Пугачева и Галкин домой не уехали. Пара зашла в салон красоты неподалеку и вскоре скрылась за дверью Спа центра. Пробыв там около 40 минут, Алла Борисовна и Максим выехали с подземной парковки на авто и отправились домой - в подмосковный замок в деревне Грязь.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.