Алёна Водонаева появилась на вечеринке журнала Playboy со своим новым бойфрендом. Парочка откровенно демонстрировала свои чувства, то и дело, обнимая и целуя друг друга. Имя таинственного незнакомца пока звёздная дива не хочет рассекречивать, но Heat.ru удалось узнать, что брутального пепельного блондина в очках, появляющегося на многочисленных фотографиях Алёны, зовут Вячеслав. Правда, сама Водонаева называет парня своим другом и не желает разговаривать на эту тему с журналистами. 

На протяжении всего вечера Слава и Алёна не отходили ни на шаг друг от друга и, не стесняясь объективов фотокамер, нашёптывали друг другу на ухо всяческие нежности.

Грандиозная ежегодная вечеринка Playmate Of The Year вчера собрала в шоу-холле "Известия" многих представителей светской элиты. Так, помимо звезды телепроекта "Дом-2" и ее нового бойфренда насладиться атмосферой искусной эротики и зажигательного веселья пожелали Алексей Митрофанов и группа "Мобильные блондинки", группа "Корни", Саша Савельева, Игорь Матвиенко, Kazaky, Вика Дайнеко, Василий Березуцкий, Наталья Рудова и многие другие.

Почетная роль ведущих вечера досталась шоумену Тимуру Родригезу и звезде журнала Playboy Марии Титовой, которые со сцены сыпали не только смешными шуточками, но и вручили заветную награду Playmate Of The Year" 24-летней модели Ольге Рудыка. Победительница во время своего выступления предстала на сцене перед многочисленной публикой в образе девушки кролика Роджера - в шикарном красном платье.

Вика Дайнеко рассказала журналистам, что из-за большого количества окружающих ее мужчин, она не может выбрать одного-едиственного

Вика Дайнеко рассказала журналистам, что из-за большого количества окружающих ее мужчин, она не может выбрать одного-едиственного

Одни девушки шоу-бизнеса мечтают о том, чтобы оказаться на обложке популярного мужского журнала Playboy, другие же очень настороженно относятся к жанру ню. Алена Водонаева, к примеру, сейчас ведет переговоры об очередной фотосессии для эротического журнала. А вот Виктории Дайнеко, которая уже дважды блистала на обложке Playboy, очередное предложение пока не поступало.

- Два раза я уже была на обложке этого журнала. Вполне возможно, что будет и третий, и четвертый, и даже пятый, - поделилась с Heat.ru Виктория. - Я выступаю за искусство фотографии, а стиль ню, на мой взгляд, это самое сложное в этом искусстве. В Playboy работает настоящая команда профессионалов. Я часто листаю различные мужские журналы, но пока мне нравится только подход Playboy к фотографии ню.

Алена Водонаева не страдает от одиночества

Алена Водонаева не страдает от одиночества

О личной жизни Виктория говорить оказалась не совсем готова, но была более многословна, нежели Алена Водонаева. Как оказалось, сердце Дайнеко по-прежнему открыто для новых чувств.

- Второй половинки у меня пока нет. Но, знаете, вокруг меня столько замечательных мужчин, что мне сложно выбрать кого-то одного. Хотя претендентов много, - говорит певица. - Конечно, периодически мне кто-то нравится больше, но я стараюсь ничего не загадывать. Да, может, когда-нибудь я и замуж выйду, но пока предпочитаю не торопить события.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.