Не торопись смотреть это жуткое видео из Сочи, которое уже успело выйти за пределы Рунета. Если ты очень впечатлительный, то тебе хватит и описания ниже ролика.

Подвыпивший мужчина долго собирался совершить прыжок с крыши небольшой постройки в бассейн. За кадром слышна армянская речь, друзья пытаются его отговорить, но тот нецензурно им отказывает. В самый ответственный момент край крыши предательски отваливается под упитанным товарищем и он смачно прикладывается головой прямо о плитку (смотри 0:50).

Многие решили, что после такого удара не выживают или точно остаются со сломанной шеей. Но мужчина выжил и даже самостоятельно способен приподняться из больничной койки!

Конечно, его фюзеляжу пришлось не сладко, но учитывая силу удара, можно сказать, что он отделался очень легко. Надеемся, что у нашего героя все будет хорошо и он донесет свои мозги в черепной коробке до конца жизни, не расплескав.

Мужчина промахнулся мимо бассейна и упал вниз головой: видео, от которого хочется зажмуриться
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.