Слухи о сокращении сроков службы солдат-срочников в ВС Армении не соответствует действительности. Об этом Sputnik Армения сказал пресс-секретарь Минобороны Арцрун Ованнисян.
"Эти слухи не соответствуют действительности", — сказал Ованнисян.
По его словам, в ближайшее время обсуждений по поводу подобный изменений в сроках службы также не ожидается.
Отметим, что в последнее время в различных воинских частях Армении среди солдат и младшего офицерского состава распространились слухи о том, что служба солдат-срочников в ближайшее время может сократиться на месяц.
На данный момент согласно закону, солдаты-срочники служат в армянской армии 2 года.
Cсылка оригинала: https://ru.armeniasputnik.am/society/20181004/14874127/minoborony-armenii-o-sokrashchenii-sroka-sluzhby-dlya-srochnikov.html
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.
print
Распечатать


