В новой записи в Инстаграм Ксения Бородина решила поразмышлять на тему того, как живут пары, у которых в 30-35 лет нет детей.

"Когда мои родители были молодые, неприлично в 20 лет было быть не в браке. Особенно, для девушки. Сейчас граница возраста сильно подвинулась вперед, и в 30-35, если у молодой пары нет детей - это абсолютно нормально. Чем дальше, тем заметнее это отражается и на более взрослом поколении. Часто пожилые люди находят «свои» занятия уже глубоко на пенсии, они активны, социальны и полны сил. На днях отмечали День пожилого человека, так вот даже с опозданием, но поздравьте своих близких, пожелайте им побольше энергии и сил"

- пишет Ксения в блоге Инстаграм.

Модница Ксения Бородина заправила джинсы в носки

Но фолловеры обратили внимание не только на текст записи к фото, а на сам снимок.

Ксения сидит на носу лодки, которая идет по каналу Амстердама. Главной фишкой снимка являются джинсы, заправленные в носки.

Правда, Ксюша еще с утра предвкушала обсуждения этой части своего lookа, поэтому написала:

"Даже не знаю как подписать это фото, все равно уже предвижу что будет в комментариях , поэтому просто жду наших «модниц»".

Модница Ксения Бородина заправила джинсы в носки

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.