Как известно, у женщин наркотики и проституция частенько стоят где-то рядом, вот и Дана Борисова не гнушалась подзаработать, переспав с состоятельным мужиком.

Дана Борисова призналась в занятии проституцией

В этом Дана призналась на программе «Звезды сошлись» и похоже, что ей уже все равно, что о себе рассказывать, лишь бы о ней не забыли. Борисова, не особо смущаясь, рассказала, что были моменты, когда спала с мужчинами за деньги, но это были, очень большие деньги, как бы, в свое оправдание сказала Дана.

То есть, по мнению Дан, спать за маленькие деньги это порочно, а вот за большие – ничего страшного.

Дана Борисова призналась в занятии проституцией

Самое паршивое, что Дана говорит об этом публично, не считая это чем то постыдным, а ведь её дочь Полина, которая с головой окунулась в мамину жизнь, ведет блог и не вылезает из СПА салонов, будет воспринимать это, как норму жизни.

Борисова уже рассказала, что какой-то дядя написал Полине в блог, что готов предложить маме хорошие деньги за ночь с ней. И это только начало.

Ну, а Дана, похоже, ничего не понимает. Она словила хайп на своей наркозависимости, теперь хочет того же эффекта от проституции. Вот такая вот она кающаяся грешница.

Дана Борисова призналась в занятии проституцией

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.