Пугало "бывшими"... 
Постреволюционная ситуация в стране имеет свою логику. Да ребята, вы не ослышались, все что происходит сегодня в стране вполне логично и обьяснимо.
Например логично и объяснимо когда "бывшие" яростно сопротивляются "нынешним", а "нынешнии" стараются не потерять момент и не дать "бывшим" хоть какую то надежду на "возвращение"...а вот тут СТОП !
Надо немного раскрыть скобки. И так, очень часто слышу, как новая власть мотивирует свои " радикальные" шаги жизненной необходимостью создания условий для невозможности "возврата" бывших.
Так вот, даже теоретически возврат бывших невозможен и вопрос даже не в том, что новая власть "героически" этому противится, а все дело в том что восприятие у основной части народа по отношению к РПА, Сержу Саргсяну или Роберту Кочаряну не просто негативное, а тотальное ненавистное(!!!) .
В этих условиях даже сама мысль о том, что возможен приход "бывших" невозможна. Однако мы тут приближается к самому главному, уверен что основным тезисом во время предполагаемых выборов в НацСобрание будет недопущение якобы "возврата" "сержаробовской" власти это на самом деле не так.
Так что, если кто то вам будет говорит об этом, смело плюньте в лицо такому вот "борцу", при любом раскладе это невозможно.
Дракон в виде "прошлых" повержен, теперь главное не дать родится новому дракону.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.