1. Выпрямитесь! Плохая осанка – настоящее проклятие для грации. Тренируйтесь ходить прямо, расправив плечи и втянув живот. Это не только придаст вам больше грации, но и зрительно удлинит тело, делая вас более стройным.



2. Женственность – это не только уход за собой и умение общаться. Ежедневный труд заключается и в управлении своим телом. У женственных леди движения, словно у королев, им свойственна грация независимо от особенностей фигуры. Об этом можно много читать, но все качества становятся по-настоящему нашими, когда о них говорит тело. Ведь оно не умеет обманывать. Подумайте о том, чтобы заняться йогой, восточными, испанскими или латиноамериканскими танцами. Это один из шагов на пути к женственности.

3. Любите себя такой, как вы есть. Не пытайтесь стать идеалом и не стремитесь соответствовать стереотипам красоты. Индивидуальность для женщины очень важна, нет ничего хуже шаблонного типажа. Следите за своей внешностью, чтобы быть уверенной, что выглядите на все сто: опрятная одежда, ухоженные волосы и руки.

4. Ничто так не отпугивает мужчин как женские комплексы. «Мне не нравится моя фигура»! (цвет волос, глаз и т.д.) - фраза, которую никогда не должен слышать от Вас мужчина. Никто не запрещает Вам бороться со своими недостатками, но… молча. Дело в том, что мужчины очень внушаемы. Произнеся пару раз вслух о недостатках вашей фигуры (прически и т.д.) Вы убедите его в этом.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.