Стройной и подтянутой фигуре Дженнифер Лопес могут позавидовать многие девушки. Знаменитость регулярно совершенствует свое тело в тренажерном зале. Певица по полной выкладывается и на выступлениях: во время недавнего концерта в Лас-Вегасе она упала, когда исполняла зажигательный танец. К счастью, Лопес не получила никаких травм и продолжила шоу, будто ничего и не произошло.

26 сентября Дженнифер опубликовала на своей странице в Инстаграме фотографию, на которой позирует в алом обтягивающем платье с открытыми плечами.

Больше всего на этом снимке поклонников звезды поп-сцены удивили ее руки, которые смотрелись слишком мускулистыми.
«Чувствую себя суперженщиной после сегодняшнего концерта!» — написала артистка под фото. Джей Ло также рассказала об обещании, которое дала себе перед насыщенными гастролями: «Я убеждала себя, что стану сильнее и буду выглядеть лучше, чем когда-либо, если не сдамся. Порой у меня совсем не было сил и времени для тренировок… Но сейчас у меня полно энергии, и я чувствую себя счастливой».

Многие фанаты похвалили Лопес и отметили, что она стала еще привлекательнее и подтянутее. «Я всегда знала, что у Джей Ло роскошная фигура, но не подозревала, что у нее такие впечатляющие мускулы!», «Вот это руки! Сегодня точно пойду в спортзал», «Ни единого изъяна! Очень красивые бицепсы», — написали поклонники в комментариях к посту. Однако некоторые фолловеры раскритиковали Дженнифер — они обнаружили следы фотошопа на снимке.  

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.