Мы приехали в Мартунинский район, село Личк -место, где родилась я и мои родители, находится это место не далеко от озера Севан , поэтому мы не упустили возможности пофоткаться в этой нереальной красоте.

Мы навестили несколько семей родных и знакомых,  сходили на кладбище к дедушкам и братьям , сёстрам , которых с нами больше нет 

Так же мне безумно хотелось поделиться хоть чем-то со всеми, кто тут живёт , поэтому мы купили много-много пакетов со сладостями и раздавали прохожим детям .

По пути нам встретился один мальчик по имени Артём ( 8,9,10 в этой карусели ) , который рассказал нам, что зарабатывает деньги сам путём своих выступлений . И попросил вознаградить его , если он споёт, мы улыбнулись , а его соседи рассказали нам, что он сирота  и поэтому всячески пытается заработать и что он безумно шустрый  моё сердце сжалось и мы наградили его крупной суммой , чтобы он купил то, о чем давно мечтает . Соседи даже не сомневаются , что он их никогда не потратит просто такдай Бог , чтобы у него все получилось и у всех детей на Земле тоже 
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.