Давайте вспомним тех личностей, которые обязательно будут сидеть рядом с вами во время любого перелета и разделим их на 10 типов...



1. "Пациент"
Этот человек всегда сидит в паре рядов позади вас. Как правило, он молчит, пока самолет не поднялся до нужной высоты и начинается... У них откуда не возьмись появляются сопли и кашель. И всё это они извергают часто и "эффектно". Вы будете пытаться задерживать дыхание, чтобы избежать микробов, но из-за того, что самолет - замкнутое пространство, через два дня после прилета, вы обязательно будете вспоминать этого человека самыми "теплыми" словами. 

2. Человек - газовая атака. 
Не знаю, что он съел перед взлетом, но сейчас у него в желудке происходит активная реакция, а страдает кто? Правильно все кроме него... 

3. Человек, который боится самолетов. 
На вид это настоящие психи, они могут плакать, впиваться ногтями в подлокотник или в сидящего рядом с ним и тихо шептать: "Мы все умрем" при малейшем проявлении турбулентности. 

4. Неконтролируемый ребенок. 
Он бегает вперед и назад по проходам, бросает крекеры и пристает к людям. При этом родители, кажется думают, что такое поведение является нормальным. Но так и хочется подставить подножку... 

5. Больные родители. 
У таких родителей на руках орущий весь полет малыш. Он может биться в припадках, но родителям всё равно. При этом все пытаются взглядом намекнуть, что надо как-то позаботиться и успокоить малыша. 

6. Озабоченный. 
Эти мужчины то ли насмотрелись порнухи, то ли у них давно не было, но они постоянно пытаются приставать к стюардессам. Бедным девушкам постоянно приходится терпеть их выходки... 

7. Типичный турист летящий с отдыха 
Обгоревшее лицо, сандали, шорты, легкая небритость и желание пить как можно больше воды. 

8. Болтуны. 
Вы хотите спокойно долететь домой, но Вам "повезло", рядом с вами сел "болтун". И начинается... "Привет! А вы откуда? Как отдохнули?" Конечно, иногда это может перейти в действительно увлекательную беседу, но обычно это просто источник головной боли. 

9. Враждующая пара. 
Путешествие может быть трудным испытанием для отношений. И именно на борту самолета у такой энергичный парочки начинаются разборки. Зачем? Почему? Понятно, что всё у них закончится энергичным сексом в гостинице, но я то, и все соседи по самолету, причем? 

10. Пьяница. 
Удивительно, но всё больше такими пассажирами становятся женщины. Люди успевают "загрузиться" ещё до взлета и догоняются на борту. 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.