Прославившись, многие знаменитости начинают требовать к себе большего уважения и даже благоговения. Многие фанаты даже не подозревают, какими заносчивыми могут быть их кумиры. А вот личные ассистенты звезд не понаслышке знают все изъяны их характера.

В этом материале мы расскажем о знаменитостях, которые ни во что не ставят работающих на них людей. Уверен, что деньги, которые звезды платят своим ассистентам, не компенсируют подобных унижений!

Дженнифер Лопес

СМИ рассказывали, что когда несколько лет назад Дженнифер искала себе персонального помощника, этот человек должен был соответствовать весьма жестким требованиям: быть на связи 24 часа в сутки, при необходимости менять подгузники детям и готовить еду, знать, когда нужно подавать еду.

Ассистенты, которые работали с Джей Ло, были чрезвычайно недовольны. Говорят, что одну из своих помощниц Лопес уволила из-за того, что та слишком часто смотрела ей в глаза. Звезда сочла это признаком неуважения.

Бейонсе

Когда певица искала няню для своей дочери Блю Айви, то выдвинула весьма оригинальное требование. Претендентка на работу должна была отлично танцевать под хит певицы «Single ladies».

Оказалось, это не просто прихоть Бейонсе. Дело в том, что мама приучила свою дочь к таким танцам. Когда девочка капризничала, Бейонсе начинала танцевать под эту песню, и такие движения помогали успокоить малышку.

Джулия Робертс

Еще одна знаменитость, которая выдвигает странные требования к няням для своих детей. Желающие воспитывать потомков Джулии должны укладывать малышей спать в париках, напоминающих волосы самой актрисы. По логике Робертс это должно напомнить детям, что мама рядом, даже если та где-то далеко на гастролях.

Казалось бы, можно найти в этих действиях разумное зерно, но почему только перед сном? В остальное время няни ходили со своими обычными прическами.

Кортни Кардашьян

В знаменитом семействе звездные замашки точно передаются из поколения в поколение. К примеру, одна из нянь, присматривающая за детьми Кортни, рассказывала, что хозяйка требовала называть ее исключительно мадам. Ни мэм, ни миссис Кардашьян ее не устраивало.

Когда женщина однажды допустила оплошность и обратилась к работодателю по имени, ее жестко отчитали. А теперь представь, какие замашки у других представительниц семейства!

Дженнифер Энистон

Актриса ненавидит потеть! Он регулярно ходит по дому полуобнаженной, даже когда там не только родные, но и ассистенты. Энистон не стесняется выходить к своим подчиненным в купальнике или в нижнем белье.

В перерывах между дублями ассистенты обязаны обдувать Дженнифер при помощи специального вентилятора, а также обтирать ее кубиками льда. Посторонние, которые видят это впервые, весьма обескуражены.

Наоми Кэмпбелл

Уверен, что поклонники и пресса никогда не забудут, как в 2001 году супермодель запустила в голову своей ассистентке мобильным телефоном. Кроме этого, пострадавшая обвинила тогда Наоми в том, что та едва не выбросила ее из машины на полном ходу.

Еще одна девушка, работавшая на Наоми, рассказывала, что модель заставляла ее приезжать в отель на несколько часов раньше и расставлять по номеру ароматические свечи с ароматом лилии. При этом в спальне и гостиной должно было быть по 10 свечей, а в ванной — пять.

Линдси Лохан

Актриса не отличается примерным поведением в повседневной жизни, поэтому ждать от нее какого-то другого отношения к ассистентам не приходится.

Гевин Дойл, который работал на Линдси, рассказывал что однажды он внес за Лохан залог, после того как она спровоцировала аварию. Через несколько минут после этого женщина буквально вытолкнула парня из машины, обвинив его во всём случившемся.

Анна Винтур

Главный редактор журнала Vogue — прототип героини картины «Дьявол носит Прада». Эта женщина совершенно не терпит любой медлительности или неразберихи со стороны своих ассистентов, при том, что ее требования иногда граничат с абсурдом.

Книгу, по которой снят фильм, написала Лорен Вайсбергер, которая 11 месяцев работала на Винтур. Женщина вспоминает, что никогда не знала, какие задания будет выполнять на следующий день. При этом Вайсбергер говорит, что нигде бы не получила такого опыта, как на этой работе.

Так что, возможно, иногда стоит потерпеть, ведь потом можно стать миллионершей, как Вайсбергер после публикации своей книги.

Леди Гага

Эпатажная певица удивляет не только на сцене, но и в повседневной жизни. Дженнифер О’Нил, которая 2 года работала на звезду, рассказывает, что порой им приходилось спать вместе, потому что Гага могла ночью что-нибудь захотеть.

В 2013 году ассистентка подала на работодателя в суд, требуя выплатить ей заработную плату. Тогда Гага заявила, что Дженнифер требует деньги, которых не заслужила.

Чем закончилась тяжба доподлинно неизвестно, но О’Нил написала книгу «Знаменитый Монстр», в которой красочно описала все свои злоключения. Произведение сильно ударило по имиджу певицы.

Шэрон Стоун

Актриса считает, что ее ассистенты не должны болеть. По крайней мере Анджелике Кастильо, работавшей на Стоун, пришлось трудиться несмотря на то, что врач приписал ей постельный режим. Когда через несколько месяцев ассистентка вновь заболела, Стоун назвала ее «сумасшедшей и глупой». Естественно, в дальнейшем сотрудничество пришлось прекратить.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.