Думаешь, ты знаешь о семье Кардашьян все? А вот и нет. Делимся интересными, а главное, неожиданными фактами о прославленном семействе. Сколько из них ты не знал?

Самые первые слова, прозвучавшие в шоу «Семейство Кардашьян», это фраза Ким (37): «Я вас всех ненавижу».

Хлои Кардашьян (34) вышла замуж за Ламара Одома (38) спустя всего 30 дней после знакомства – они поженились 27 сентября 2009 года. Вся семья, кстати, была очень недовольна.

ХЛОИ КАРДАШЬЯН И ЛАМАР ОДОМ

Первое свидание, на которое сходила Ким, было с Тито Джо Джексоном (40), младшим сыном певца Тито Джексона (64) и племянником Майкла Джексона. Пошли они в McDonald’s. Ким, кстати, не скрывает – с ним она в 14 лет потеряла девственность. «Когда я сказала, что хочу в первый раз заняться сексом, мне было почти 15, – говорила Ким. – Мама у меня либеральная и открыта для любых тем. Она сказала мне: «Хорошо, тогда мы посадим тебя на таблетки, чтобы контролировать беременность»».

КИМ И ТИТО

Сыновья Кортни Кардашьян (39) и Скотта Дисика (35) Мэйсон и Рэйн родились в один день с разницей в пять лет. Мэйсон появился на свет 14 декабря 2009 года, а Рэйн – 14 декабря 2014-го.

Помнишь, как в одном из выпусков «Семейства Кардашьян» в 2011 году Ким потеряла сережку стоимостью 75 тысяч долларов в океане? Оказывается, чуть позже сережку нашли.

Салаты, которые постоянно ест семья Кардашьян, поставляет им компания Health Nut. Цены: от 8,95 до 12,95 долларов.

Кайли Дженнер (21) никогда не была на выпускном.

Свои первые деньги Кендалл Дженнер (22) заработала, выгуливая собак. Как самый обычный подросток!

А Кортни с самого начала работала ассистентом кинопродюсера. Именно она кричала «Снято».

Во время второй беременности Бейонсе (37) обратилась к известному врачу Полу Крейну, который помог появиться на свет всем детям семьи Кардашьян.

У Кортни около 30 детских колясок. Ну так, на всякий случай.

Ким когда-то пыталась стать певицей. В 2011-м она выпустила сингл Jam (Turn It Up) и сняла на него клип. На съемках, кстати, присутствовал Канье Уэст (41), но тогда они еще не были вместе.

Кортни и Ким хранят дома коробки с вещами, которые напоминают им об их бывших возлюбленных.

Когда Хлои училась в школе, она попала в автомобильную аварию. Будущая телезвезда вылетела через лобовое стекло!

Ким родила своего первого ребенка – дочку Норт Уэст – за пять недель до предполагаемой даты родов.

КИМ КАРДАШЬЯН И НОРТ УЭСТ

Второе имя Кендалл Дженнер – Николь. Крис дала его дочери в честь своей погибшей подруги Николь Браун Симпсон, которую в 1994 году предположительно убил ее супруг О. Джей Симпсон (71). Адвокатом Симпсона выступал муж Крис – Роберт Кардашьян.

Ким всегда нагревает украшения феном, перед тем как надеть их. Ее очень раздражает ощущение холодного металла на коже.

Кортни увеличила себе грудь в 22 года. А сейчас говорит, что это ее самая большая ошибка в жизни. «Если бы я могла вернуться назад, я бы этого не сделала. Я была такая милая до операции. Я поняла, что сделала это, чтобы выглядеть определенным образом, и сейчас я думаю о том, чтобы удалить импланты», – говорила она в 2011-м. Видимо, передумала.

Ким терпеть не может звук, когда со стаканчика кофе из Starbucks снимают картонный держатель. Так что она выходит из комнаты, пока кто-то снимает картонку для нее.

Малышка Норт Уэст учится играть на скрипке.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.