19 сентября звезда сериала «Спасатели Малибу» Кармен Электра разместила на своей странице в Инстаграме целую серию пикантных кадров. Знаменитость решила вспомнить молодость и снялась полностью обнаженной. В свое время актриса участвовала в фотосессиях для Playboy и других мужских журналов. Но те снимки не идут ни в какое сравнение с новыми — поклонники звезды уже сейчас называют свежую съему самой откровенной в портфолио Электры.

На фотографиях Кармен позирует на лиловой шелковой простыне, а также возле мотоцикла. Но больше других пользователей Сети впечатлил кадр, на котором модель держит белое полотенце над головой.

Эти снимки многим напомнили о Ким Кардашьян, которая довольно часто публикует голые селфи. Теперь фанаты обеих селебрити спорят, кто же из них круче. Надо сказать, что Кармен прекрасно выглядит в свои 46 лет — ее точеной фигуре могут позавидовать и молодые девушки. 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.