Мы откроем тебе секреты чувственного и одновременно смелого макияжа в стиле smokyeyes.

• В качестве подводки для внутреннего и внешнего контура века используй черный карандаш. Также тебе потребуются следующие оттенки теней: аметистовый фиолетовый, нефритовый зеленый и ониксовый черный. (Либо подбери свою вариацию теней темных тонов.Главное, чтобы их цвет был ярким и насыщенным.)


• Используя небольшую кисточку, нанеси фиолетовый оттенок на внутренний уголок глаза и растушуй его по направлению к центру подвижного века.
• C помощью зеленых теней подчеркни линию роста нижних ресниц. Не скромничай, сделай мазок широким – это придаст взгляду сексуальности.
• Теперь черным тоном сформируй внешний уголок глаза: нанеси тени от центра века (оттуда, где заканчиваются фиолетовый и зеленый) до виcочной зоны. Растушуй оттенок вверх, немного заходя на подбровную косточку, при этом старайся создать уголок продолговатой формы, в виде крыла. Завершающий штрих – матовая помада натурального оттенка в цвет губ.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.