«Два дня назад он публично оскорбил второго и третьего президентов Армении, назвав их «политическими трупами», а сегодня правительство приглашает их отпраздновать вместе 21 сентября.

Политическая этика и корректность требуют, чтобы Пашинян как публично оскорбил, так и публично извинился бы перед вторым и третьим президентами за нанесенное им оскорбление, и только потом отправлял приглашения. Я думаю, что это было бы цивилизованным подходом», – сказал в беседе с Aravot.am заместитель председателя НС РА, республиканец Эдуард Шармазанов.

Напомним, что вчера правительство объявило, что все президенты Армении приглашены на праздничное мероприятие, посвященное Дню независимости Армении – 21 сентября.

Эдуард Шармазанов считает, что национальные праздники – всеобщие праздники, и он положительно оценивает это приглашение. Однако вице-спикер парламента считает странным противоречивое поведение премьер-министра Николя Пашиняна.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.