Внимательно посмотрите на изображения Луны. Выберите ту, которая вам ближе всего. Вот что вас ожидает!
 
Луна №1
 
Если вы выбрали Луну под номером один, ваша сила заключается в мудрости и терпении. Вам следует опереться на свой прошлый опыт, а также спросить совета у старших людей. Вы обретете большую удачу в делах, если будете слушать свой разум. Все ответы на свои вопросы вы найдёте внутри себя. Терпение и тщательное продумывание всех шагов помогут вам избежать ошибок. Вы на правильном пути.

Луна №2
 
Если вы выбрали Луну под номером два, значит, вас ожидает огромный успех и удача. Вы полны сил и энергии, и вам стоит быть решительными в своих поступках. У вас есть большой внутренний потенциал. Вы уверенный в себе человек. Вы умеете завоевывать симпатии других людей. Вы сможете легко достичь своих целей с помощью сотрудничества с другими людьми.
 

Луна №3
 
Выбор Луны под номером 3 говорит о том, что вы — человек с очень сильной интуицией, немного мечтатель и интроверт. Ваша огромная сила заключается в вере в свои желания. Все подсказки вы сможете найти в окружающем мире, если будете обращать внимание на знаки. Вы молоды душой и выбираете быть собой и верить в свой успех. Вам следует и дальше прислушиваться к голосу своего сердца, и тогда у вас всё получится.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.