До того, как мир узнал Ким Кардашьян, обладательницей самой известной пятой точки по праву считалась Дженнифер Лопес. Коварная супруга Канье Уэста в считаные годы сдвинула поющую актрису и бизнесвумен с пьедестала своим «кардашьяном», однако формы Лопес по-прежнему подтянуты на зависть многим юным девушкам (недаром, как клянутся сотрудники таблоидов, были в свое время застрахованы на сотни миллионов долларов).

Не то чтобы Дженнифер по поводу и без выставляет свое «сокровище» на всеобщее обозрение, однако периодически она не прочь напомнить, кто является зачинательницей моды на пышные ягодицы. Свежее фото в Инстаграме звезды наверняка выложено именно с этой целью. Насладившись зрелищем и не пожалев восторженных комментариев для любимицы, подписчики Лопес перевели свой взгляд повыше и… обнаружили, что в желтом, бесспорно подходящем Джей Ло по цвету купальнике ее грудь смотрится некрасиво сплюснутой.

Безусловно, Дженнифер отлично выглядит для своего возраста: на фото не видно ни одной малюсенькой растяжки или каких-либо других несовершенств. Однако ее красивая грудь (а мы-то знаем, что она такая) заслуживает других, не сковывающих фасонов. Также хочется надеяться, что в жизни звезда мало чем отличается от того, как выглядит на фото, и ее гладкое тело без изъянов — не результат стараний умелых ретушеров. 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.