Удивительно и по прежнему так же непостижимо, как неуловимо вмиг меняется многолетний, ярый приверженец и поборник свободы и как быстро с него слетает весь этот флёр и лоск общечеловеческих и прочих либеральных ценностей, когда он получает наконец в свои руки реальную власть и всю полноту административных рычагов и ресурсов.
Вопрос на засыпку непоколебимым приверженцам нынешней власти. 
Как часто при прежнем преступном режиме преступная власть громогласно с трибун насылала проклятья и грозила всевозможными карами с нею всем несогласным?
Как часто при прежнем преступном режиме вот так массово и по скотски армия фейков травила в сети всех инакомыслящих? 
Как часто при прежнем преступном режиме, вот так прилюдно, среди бела дня, а главное не за что, брали и клали мордой в асфальт ни в чём неповинных людей?
Как часто прежняя преступная власть так оголтело и так беспардонно агитировала на выборную должность своего кандидата, попутно систематически и недвусмысленно угрожая, унижая и оскорбляя скопом всех оппонентов и конкурентов? 
Как часто и когда в последний раз в редакции армянского СМИ, в той же, хотя бы, газете премьер-министра и его жены, армянские спецслужбы проводили обыск?
А ведь тогда был не просто преступный режим, а целое проклятое иго, как патетически восклицал в апрельские дни сегодняшний первый вице-премьер страны, который, кстати говоря, так до сих непонятно, чем конкретно занимается в нынешнем правительстве и какой блок вопросов курирует.
Вопросы есть, но ответов мы так и не дождемся. 
Потому что, когда есть только ослепляющая и фанатичная вера, ответов никогда не бывает и они никогда ненужны.
Потому что для них есть только священный кумир, его воля и только его смертельные враги.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.