Мама двоих детишек отправилась в клуб, где на площадке во время танца, по словам Холли, её специально толкнула какая-то девушка. А когда она спросила, что происходит, толкнула её снова, пишет The Sun.

Фото: соцсети

Фото: соцсети

Британка попыталась ей противостоять, но тогда подключились три подружки нападавшей и стали избивать Браун, душить, вырывать ей волосы и выцарапывать глаза. Жестокая атака длилась около 25 минут, и в какой-то момент жертва просто потеряла сознание.

Фото: соцсети

Фото: соцсети

"Одна из них душила меня, а другая все ещё дергала [за волосы]. Теперь я почти облысела. <...> Меня несколько раз били по голове, а парень, с которым они были, просто стоял позади и кричал: "Выколите ей глаза!"
Фото: соцсети

Фото: соцсети

Холли заявила, что никаких объективных причин для нападения не было и она до сих пор потрясена произошедшим. Женщина вернулась домой к детям, которых боялась больше не увидеть, в синяках и царапинах и с заплывшим глазом. Но сейчас больше всего англичанку удручает то, что она потеряла значительную часть волос — после драки на её голове зияют огромные проплешины.

Фото: соцсети

Фото: соцсети

"...Я слышала, как мне вырывают волосы. Меня волновало, увижу ли я своих детей и вернусь ли к ним вообще. <...> Я до сих пор в большом шоке. Просто не могу перестать рыдать каждый раз, когда прохожу мимо зеркала"
Фото: соцсети

Фото: соцсети

Отец Холли обратился в полицию, и её отправили на экспертизу, где зафиксировали все ушибы и травмы. Также ей пришлось сделать компьютерную томографию, чтобы проверить, нет ли повреждений мозга. Правоохранителям удалось по этому делу арестовать трёх женщин 23, 25 и 28 лет. Пока их отпустили, но они находятся под следствием.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.