У разных родителей разные принципы воспитания детей. А поскольку многие звёздные мамы стараются держать поклонников в курсе всего, что происходит в их жизни, и щедро делятся снимками со своими наследниками, избежать критики им удаётся далеко не всегда.

Мы решили вспомнить знаменитых женщин, чьи фото с детьми пользователи соцсетей сочли неуместными.

Наталья Водянова

Казалось бы, безобидный снимок супермодели со старшим сыном многие пользователи Instagram не поняли. Что ж, на этом фото они и правда напоминают влюблённую пару. Но разве Наталья виновата, что выглядит едва ли не ровесницей 17-летнего юноши?

Оксана Самойлова

Жену рэпера Джигана регулярно критикуют за страсть к фото в купальниках и с детьми на руках.

Ким Кардашьян

Не так давно светская львица опубликовала у себя в Instagram снимок со своей 5-летней дочерью Норт. Многие подписчики тут же обрушились на Ким с критикой и выразили мнение, что такой купальник неуместен для ребёнка.

Вы слишком рано прививаете девочке сексуальность,

— написали пользователи соцсети под публикацией.

Поцелуи в губы

Не только родители, но и психологи продолжают спорить о том, можно и стоит ли целовать ребёнка в губы. Несмотря на это, некоторые звёздные мамы продолжают выражать свою любовь к детям таким образом и выкладывать фото в соцсети. Правда, большинство из них вызывают неоднозначную реакцию у пользователей Интернета. 

Эвелина Блёданс

Виктория Бекхэм

Анфиса Чехова

Публичное кормление грудью

Сам факт грудного вскармливания подписчики знаменитостей находят очаровательным, но даже преданные поклонники не всегда могут понять, зачем выкладывать фото, сделанные во время этого интимного процесса, на всеобщее обозрение.

Лив Тайлер

P!nk

Жизель Бюндхен

А вы считаете эти фото неуместными? Как относитесь к поцелуям ребёнка в губы, публичному грудному вскармливанию и снимкам с детьми в купальнике? Делитесь своим мнением в комментариях!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.