Денис Клявер, бывший участник группы «Чай вдвоем», на днях выпустил очень трогательный клип, который невозможно смотреть без слёз умиления. Ему удалось задействовать в нём целый батальон российских отцов из числа знаменитостей.

В одном видео появились Максим Галкин, Дмитрий Маликов, Виталий Гогунский, Игорь Верник, Оскар Кучера, Валерий Меладзе, Стас Пьеха, Эмин, Николай Валуев, Станислав Дужников, Алексей Рыжов, Александр Пушной и другие. Каждый звездный папаша взял на съемки своего ребенка, весело играл с ним и разговаривал строчками из песни Клявера.

Денис писал то, о чём действительно знал. У него у самого трое детей: 17-летний сын Тимофей от второго брака, совместная с Евой Польной 13-летняя дочь Эвелин и маленький пятилетний сын Даниэль от нынешней супруги. В жизни каждого ребенка он принимает активное участие, а с их матерями, с которыми уже не живет, поддерживает дружеские отношения.

Клявер делал эту песню не для денег и славы, а в первую очередь для своих детей, он хотел быть услышанным ими. А в результате получил всё.

«Я подумал, что надо написать такую песню, чтобы она строилась, как разговор отца со своим ребенком, но при этом там не должно быть нравоучительной долгой тирады. Я постарался найти точные слова, бьющие прямо в сердце. У меня возникла идея, что вместе со мной слова этой песни могли бы спеть мои друзья — люди, для которых, как и для меня, отцовство не пустой звук», — говорит Денис.

Клип «Когда ты станешь большим» уже стал популярным, за несколько дней его просмотрело около полумиллиона пользователей. По их мнению, видео получилось очень чувственным, нежным и настоящим.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.