Наталья взорвала Instagram пикантным снимком, который менее чем за сутки собрал около ста тысяч отметок "Нравится", и сотни комментариев. На фото звезда демонстрирует стойку на руках, причем она облачена в белую блузку и стринги. Отметим, что положение ног Ионовой не оставляет простора для воображения: полностью открывает ее "пятую точку" любопытным взорам.

Фолловеры бурно отреагировали на такую нескромность. Он напомнили звезде, что маме двоих детей неприлично выставлять свой голый зад на публике, хотя и похвалили за подтянутую фигуру.

"Ну что поделать,коли нечем уже зацепить народ,то что остается как не зад свои показывать,Фуу противно и пошло,разочаровалась я в ней (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)", "Волочкову насмотрелась", "Вот если б лосины одела,,,было бы намного сексуальней ,,,,а так всем все видно", "Зачем так унижать мужа и семью,такая раскорячка,если хочется **** можно в легенсах?более пристойно!", "Ужас. Мама двоих девочек я понимаю конечно, что человек из шоу бизнеса, но все же... На всех каналах сама же говорит как для нее важен пример и воспитание своих детей. Фарс сплошной и показуха", – писали расстроенные поклонники.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.