О Витасе снова заговорили! Виталий Грачев — такое настоящее имя певца. Впервые о нём услышали в 2000 году после выхода песни «Опера №2». Исполнитель пел ее фальцетом, что очень нехарактерно для мужчины, чем и вызвал к себе особый интерес.

Тогда продюсер певца объяснял, что необыкновенная способность Витаса петь очень высоким голосом связана с особенным устройством его горла. Однако мало кто верил. Поговаривали, что он поет жабрами и мифизировали человека.

Его называли космическим. Образ, в котором Витас выходил на сцену, вполне тому соответствовал: его одежда напоминала то ли водолазный костюм, то ли скафандр. А цвета нарядов отдавали каким-то сиянием.

За границей самой популярной песней Витаса стала «Седьмой элемент». Ею он и завершил свою карьеру исполнителя еще в 2013 году. И вот сейчас снова возобновил. Пока он в Америке, где недавно выпустил новый клип на песню Roll With the Beat, записанную вместе с американским рэпером Nappy Roots. Видео стало достаточно популярным в американской среде.

Витас очень изменился. Из обычного шатена он превратился в ослепительного блондина. Все перемены ты можешь увидеть на видео, которое певец снял для Инстаграм-страницы. Кажется, новый образ идет ему гораздо больше прежнего. Теперь он выглядит как взрослый, стильный, серьезный и привлекательный мужчина, а не как мальчик не от мира сего. Давно бы так.


Значит ли это, что Витас взялся за ум и решил, как в годы молодости, начать радовать своим творчеством, а не хулиганством? К сожалению, в последние годы рекламу исполнителю стабильно делали неприятные инциденты с его участием, а не новые песни. В 2003 году по нему было возбуждено уголовное дело за незаконный сбыт оружия. В 2007 он лишился водительских прав за вождение в нетрезвом виде. В 2013 стал участником ДТП: на автомобиле наехал на велосипедистку.


В марте этого года он устроил стрельбу во дворе своего дома на Рублевке, за что отсидел семь суток в СИЗО. Видимо, у певца горячая кровь и много энергии, и очень хорошо, если он наконец решил направить ее в нужное русло.


Тем более ему есть для кого стараться.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.