Многие ошибочно думают, что знаменитости – это какие-то особенные люди, сродни роботам. Мы забываем, что им тоже свойственно ошибаться, наступать на одни и те же грабли и просто-напросто попадать впросак.

Сегодня мы подобрали несколько образов, когда знаменитые женщины опростоволосились в отношении белья.

1. Балерина Анастасия Волочкова иногда нарушает бельевой этикет, как, например, в образе ниже. Платье с открытой спиной предполагает отсутствие видимых лямок.

В другой раз Настя, видимо, учла это правило и решила прийти на мероприятие вовсе без лифчика.

2. Немало удивила поклонников также новоиспеченная герцогиня Сассекская. Одно из официальных мероприятий Меган Маркл посетила в весьма элегантном платье.

gettyimages

Однако белье к нему было подобрано неверно. Из-под платья отчетливо проглядывались контуры бюстгальтера.

gettyimages

3. На одном из концертов в Лас-Вегасе в 2016 году у Бритни Спирс расстегнулся концертный лиф. Партнер пытался помочь его застегнуть, но он, неугомонный, слетел снова!

4. На Каннском фестивале в 2015 году Софи Марсо подвело, скорее, платье, нежели чем белье. Французская актриса, придерживая подол, случайно показала больше, чем нужно.

5. На знаменитом шоу Эллен Дедженерес Дженнифер Лопес случайно показала корректирующие шортики.

6. Забыла об этикете и Наташа Королева, выбрав под полупрозрачную блузу светлый бюстгальтер.

7. Нежный образ Ольги Орловой можно было бы назвать безупречным, если бы не "подглядывающие" косточки бюстгальтера.

Безусловно, звезды – такие же люди, как мы. Всем свойственно ошибаться, даже их стилистам-профессионалам. Расскажите нам, вы замечали какие-нибудь интересные особенности во внешнем виде знаменитостей? Расскажите нам в комментариях!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.