Вера Брежнева не только певица и супруга Константина Меладзе, но и счастливая мама двух дочерей. Старшую она родила в 19 лет, еще будучи никому не известной девушкой из небогатой рабочей семьи Днепродзержинска.

Ее дочери повезло больше, она с детства пребывала в достатке, крутилась в среде шоу-бизнеса, перенимала опыт окружающих. И уже в 14 лет записалась в модельное агентство, стала сотрудничать с модными брендами и сниматься для обложек журналов.

Сейчас Соне Киперман 17 лет. Удивительно, но она выглядит старше звездной матери. То ли из-за высокого роста, то ли из-за более крупной комплекции.

Вера Брежнева по-прежнему выглядит роскошно. Даже в свои 36 она не теряет форму и остается в образе привлекательной девушки из «ВИА Гры»: стройная, грациозная фигура, всегда ухоженный вид, безупречный вкус в одежде, хорошие манеры. Безусловно Соне еще нужно расти и развиваться в этом плане до уровня мамы. Но время и отличные внешние данные на ее стороне. У девочки есть все шансы стать успешной.

В отличие от мамы, певицей Соня быть не хочет и мечтает о кинокарьере. В прошлом году Вере удалось отправить ее на некоторое время в Америку обучаться актерскому мастерству у высококлассных преподавателей. Там же Киперман прошла кастинг и снялась в эпизодической роли в двух сериях шестого сезона рейтингового молодежного сериала «Дневники вампира». Получился хороший старт.

Подписчики микроблога Брежневой, в котором она выставляет совместные с дочерью фотографии, оставляют неоднозначные комментарии.

«Боже! Какой у нее рост? Модель!»

«Тот самый момент, когда мама круче...»

«О, как знакомо, моя дочка в 14 лет тоже выше на полголовы. И если честно, это круто, когда дети превращаются в длинноногих красоток, жаль только, что так быстро».

«Когда мама затмила дочь. Соня такая крупная или ракурс неудачный здесь? Как-то некрасиво, когда дочь крупнее мамы выглядит».

«Дочка старее, чем мама».

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.