Неудобные костюмы все-таки подводят звезд современного шоу-биза. Вчера 35-летняя Ники Минаж стала первой рэпершей-хэдлайнером фестиваля Made In America, но ее выступление запомнится зрителям по другой причине. Мини-платье, которое и так едва прикрывало прелести Ники, выпустило ее грудь на свободу. Минаж не смутилась и спокойно «разложила все по местам», а в процессе шоу отшутилась, мол, 50-тысячная толпа «увидела ее соски раз 50» за вечер.

Естественно, видео со сбежавшими «подружками» Ники разлетелось по соцсетям. Некоторые комментаторы хвалят ее за самообладание: «Так и поступают профи, шоу должно продолжаться, несмотря ни на что». Но многие подозревают, что рэперша просто пытается хайпануть: «Вы серьезно верите, что это не спланировано?».

Понять их сомнения нетрудно — этот год стал не самым лучшим в карьере Минаж. Ей даже пришлось отменить тур по Северной Америке, потому что билеты продавались ужасно медленно. Самопровозглашенной «королеве рэпа» теперь придется доказать публике, что на ее концертах есть на что посмотреть.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.