Прощание с народным артистом СССР, депутатом Государственной Думы России Иосифом Кобзоном пройдет 2 сентября в Концертом зале имени Чайковского в Москве. Известный артист будет похоронен в воскресенье на Востряковском кладбище Москвы.
Народный артист России ушел из жизни 30 августа в возрасте 80 лет после продолжительной болезни. Иосифа Кобзона в эти дни вспоминали не только в России, но и в Армении, верным другом которой он считался на протяжении всей жизни.
Народного артиста СССР, государственного и общественного деятеля на армянской земле всегда принимали как родного, сам он Армению называл своим вторым домом.
Cсылка оригинала: https://rusarminfo.ru/2018/09/01/armeniya-budet-pomnit-kobzona-video/
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.
print
Распечатать


