А вот это уже совсем интересно))))) Это как из остабендеровской серии "400 способов лёгкого отьема денег"
........... 
«Армянское Эльдородо»
В августе зачастили в Ереван заграничные политтехнологи, как будто у нас своих мало. Так 28 августа в Ереване высадилась целая делегация от так называемого РАСО ( Российская ассоциация по связям с общественностью) во главе с руководителем комитета этой самой ассоциации по политтехнологиям Евгением Минченко. 
Скоро выборы, деньгами пахнет. Вот и приехали москвичи продавать оптом и в розницу своих технологов на будущую кампанию. 
За вкусными армянскими столами два дня и на весь Ереван слышны высокие и громкие имена московских начальников, что в суе сыпят в застольных разговорах московские гости. Мол, все решим и с тем и с этим, только деньги вперед, предоплата 100%.
Строго говоря, никакого отношения ни сам Минченко, ни его комитет к органам власти России не имеет и продает воздух. 
Помнится, года три назад случился похожий скандал в Казахстане, там тоже выборы были и та же шайка продавала казахам «кремлевские связи». Правда тогда политическим блоком Кремля руководил еще Володин. Ему так это все не понравилось, что он даже в СМИ утечку разрешил. 
Володин теперь спикер российского парламента, а у Минченко Ко чес по Армении.

https://t.me/armsens/424

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.