Энрике Иглесиас упал на сцене Кремля Испанский певец и обольститель женских сердец Энрике Иглесиас поскользнулся во время выступления на премии "Ташир-2013". Церемония вручения премий в области армянской музыки проводится не в первый раз, на этот раз организаторы решили пригласить одного из самых известных представителей латиноамериканской музыки в мире.

Во время исполнения первой композиции Энрике так сильно старался раззадорить неподъёмную публику, что не расчитал силы и поскользнулся на сцене, затянутой дымом. Буквально на несколько секунд он скрылся из поля зрения всех телезрителей.

Только когда Иглесиас начал подниматься из густой дымки, тогда все поняли, что случилось что-то не то. Но, как настоящий артист, Энрике не придал значения этому казусу и продолжил своё выступление, лишь несколько раз оглянувшись назад, пытаясь, вероятно, увидеть, обо что он споткнулся. 

Во время исполнения последующих песен решившего спуститься в зрительный зал Иглесиаса атаковали фанатки, которые бесцеремонно лезли фотографироваться и обниматься. Постепенно зрители прониклись зажигательными ритмами и более активно начали поддерживать иностранного гостя. 

Как уже писал ранее Heat.ru, вместе с Энрике в эту поездку приехала и его возлюбленная, которая с недавних пор является его официальной невестой, Анна Курникова. По словам организаторов, для Анны и Энрике было приготовлено очень много мероприятий, вплоть до походов в театр. Но парочка насыщенному графику предпочла тихое совместное пребывание в отеле. Именно туда они и отправились после концерта готовиться к вылету.

Видео смотрите здесь 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.