Брэд Питт для Esquire: "Я всегда хотел, чтобы в доме был хаос"

После  того, как Анджелина Джоли перенесла операцию по двойной мастэктомии, внимание к ней снова возросло, как и к ее второй половинке - Брэду Питту. У Брэда, к тому же, выходит новый фильм "Война миров Z" (который он, к нашем великому счастью, лично представит в Москве). Неудивительно, что в связи со всем этим актер украсил новую обложку Esquire (первой ее заметила блогер Tanushka28), а заодно поделился мыслями о жизни и семье.

О том, что семья делает его счастливым:

У меня очень мало друзей. У меня несколько близких друзей и моя семья, но я не знаю жизни счастливее.

О смене направления в жизни:

Когда я продвигаюсь в чем-то, я сразу хочу заниматься чем-то другим. Я, например, так и не закончил колледж. Что за парнем я был тогда? Парнем, который всегда оставляет немного еды на тарелке. Я был как бродяга. Этот парень думал, что он вырос в вакууме, и хотел видеть разные вещи, хотел вдохновения. Я провел годы впустую. А затем я почувствовал, что теряю возможности. И мое сознание изменилось. Это было примерно десять лет назад. Это было будто прозрение - решение больше не растрачивать возможности. Это было чувство подъема. А было бы иначе, какой бы тогда был смысл?

О том, что скучает по детям, когда их нет рядом:

Я всегда думал, что если захочу семью, то она непременно будет большой. Я хотел, чтобы в доме был хаос... Это постоянное состояние нашего дома сейчас, все время кто-то смеется, кричит, плачет или издает еще какие-то звуки. Но я люблю это. Люблю это. Люблю это. Ненавижу, когда все это пропадает. Ненавижу. Может быть, и приятно провести денек в номере отеля с мыслью: "О, чудесно, наконец, я могу почитать газету". Но на следующий день я скучаю по всей этой какофонии, по всей этой жизни.

брэд питт для esquire

брэд питт для esquire

брэд питт для esquire

брэд питт для esquire

брэд питт для esquire

брэд питт для esquire

брэд питт для esquire

брэд питт для esquire

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.