Певица Мелани Браун (43), известная как Мел Би («Пугающая Перчинка» из Spice Girls), экстренно госпитализирована в реабилитационную клинику. Диагноз — посттравматическое стрессовое расстройство (ПТСР).

МЕЛ БИ С МАМОЙ

Певицу поддержала ее мать в Twitter: «Я горжусь своей дочерью. Она нашла смелость встретиться и разобраться со своими демонами. Я знаю, через что она прошла и какие травмы перенесла. Не судите строго, потому что огромное количество людей живет с ПТСР и пытается унять боль любым способом».

Последние полгода у певицы выдались тяжелые: она пережила смерть ее отца и развод с кинорежиссером Стивеном Белафонте (42). «Иногда слишком сложно справляться с эмоциями, которые меня захватывают, — призналась она. — Но проблема никогда не была в сексе или алкоголе – все дело в стрессе», — приводит слова певицы Мел Би издание The Sun.

МЕЛ БИ С МУЖЕМ

Напомним, Мел Би рассталась с мужем Стивеном Белафонте еще в декабре 2016 года после 10 лет отношений. Через несколько месяцев она подала на развод, а заодно обвинила Стивена во всех смертных грехах: по словам певицы, он бил ее, называл идиоткой, принуждал к сексу втроем с няней их детей Лорейн Джилс (и записывал все на камеру) и изменял с ней же. Стивен в стороне не остался и подал встречный иск. По его словам, у Мел были серьёзные проблемы с наркотиками и алкоголем, а все эти обвинения – плод ее воображения.

МЕЛ БИ С МУЖЕМ

В итоге, судья отклонил требования Мел Би, приказав женщине выплатить Белафонте 270 000 фунтов стерлингов в виде судебных издержек и более 3 000 фунтов стерлингов в месяц на выплату пособий на ребенка: у бывших стругов есть дочь — Мэдисон Браун-Белафонте.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.