На днях Любовь Успенская дала откровенное интервью репортерам программы «Ты не поверишь!». Артистка призналась, что не может дождаться внуков, поэтому решила пойти на крайние меры и поставила единственной дочери Татьяне Плаксиной суровое условие. «Если ты не родишь до 2020 года, я тебя лишаю наследства. И что вы думаете она мне ответила: 'Лишай!'. Она не готова еще быть матерью и вообще, она хочет заниматься собой, какими-то творческими делами, музыку сейчас пишет», — объяснила певица. 

К слову, сейчас неизвестно, есть ли у Татьяны серьезные отношения. Со своим возлюбленным-художником она рассталась еще в 2016 году. 
Успенская готова поддержать любой выбор, который сделает ее дочь. «Меня финансы его не волнуют. Я бы хотела, чтоб был порядочный человек, который любил бы ее. Я бы ему все дала», — сообщила артистка. 

Сама Татьяна не комментирует информацию о романах, которые ей регулярно приписывают в прессе. Сейчас она продолжает путешествовать по миру в поисках вдохновения и, видимо, не задумывается о создании семьи. 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.