В конце июля Кайли Дженнер похвасталась новым приобретением - роскошным внедорожником мандаринового цвета. И теперь у ее сестры, Ким Кардашьян, есть такой же неоново-зеленый.

Автомобиль самого модного оттенка сезона Ким Кардашьян подарил муж - Канье Уэст. Покупка внедорожника обошлась рэперу в £187 000, но это того стоило. Подарок привел Ким в полный восторг, которым она тут же поделилась cо своими поклонниками в сторис Instagram:

Боже, я выхожу из спортзала, а тут это чудо. Внедорожник моей мечты! Это так здорово. Представьте себе только: вы подъезжаете к дому сестры, чтобы сказать ей "Доброе утро!" -  а у вас одинаковые неоновые внедорожники!

ким кардашьянВнедорожник Ким Кардашьянким кардашьянКайли Дженнер и ее мандариновый Mercedes

Иметь такую машину Кардашьян захотела после того, как села за руль внедорожника Кайли. А Канье просто воплотил мечту супруги в реальность. И, судя по видео, еще непонятно, кто был приобретению больше рад: Кардашьян, снимающая машину со всех сторон, или Уэст, который стоял рядом с автомобилем и даже не пытался скрывать улыбку. Кроме того, теперь Ким может с еще большим комфортом носить неоновые вещи, ведь авто сестры нередко подбирают под цвет одежды.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.