После того, как 4 года назад Венсан Кассель развелся с Моникой Беллуччи никто не верил, что он когда жениться снова. Потому что после самой красивой женщины в мире трудно найти еще красивее, во-вторых, французский актер тот еще дамский угодник. А зачем срывать один цветок, если можно купить целый букет?! Однако, зарекался Венсан зря, через 1,5 года он познакомился на Ибице с 18-летней красавицей-моделью Тиной Кунаки и она закрыла весь белый свет. Оказалось, и одной розы достаточно, чтобы долго быть счастливым.

С того курортного знакомства Венсан и Тина не расставались, объехали вместе полмира, а три месяца назад он сделал ей предложение руки и сердца. Когда состоится сама свадьба, было непонятно до последнего.

OUI!

Скорей всего, молодожены путали следы папарацци. Но сегодня бывший супруг Беллуччи опубликовал фото со своей избранницей лаконично подписал его: «Да». Как сообщают западные СМИ, пара тайно поженилась в французском городе Бидарт, однако никакие другие детали торжества пока не разглашаются.

Надо отметить, что разница в возрасте у пары 30 лет. Но, кажется, это никого не смущает. Более того, молодожены в ближайшее время планируют детей.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.