На днях во Флориде вездесущие папарацци засняли звезду реалити-шоу Ким Кардашьян, выходящую из отеля в ярком наряде с экстремально высоким разрезом. Однако наше внимание привлек не откровенный образ Ким, а кое-что еще. Мы заметили, что на ее левой ноге откуда ни возьмись появился дефект — впадина на внутренней стороне бедра.

Тем не менее ее нет на пляжных снимках миссис Уэст в Майами, которые были сделаны несколькими днями позже. Любопытное явление можно объяснить только двумя версиями: либо во время фотосессии стилисты замаскировали этот дефект с помощью тонального средства, либо данные кадры попросту были обработаны в графических редакторах (вспомните прошлогодний скандал с «целлюлитными» снимками и вы поймете, почему мы склоняемся к этой гипотезе).

Мы решили взять комментарии у экспертов в области пластической хирургии, чтобы узнать, откуда могла взяться эта подозрительная ямка в укромном месте (мир никогда бы не узнал о ее существовании, если бы не любовь Кимберли к откровенным нарядам). Юрий Диков, пластический хирург, кандидат медицинских наук, считает, что изъян действительно может быть следствием хиругической операции по избавлению от лишнего веса. «Внутренняя поверхность бедра — типичное место для выполнения липосакции. Если обратите свое внимание, у Ким четко виден контур портняжной мыщцы (это косая мышца, которая тянется спиралью вниз, переходя на внутреннюю поверхность бедра), прямо над ней и заметен дефект.

Такое впечатление, что на этом месте действительно была проведена процедура. Несмотря на то, что после липосакции такие изъяны остаются довольно редко, при агрессивном характере процедуры они возможны. Скорее всего именно из-за этого она и получила избыточное контурирование мыщц и некрасивый след», — поясняет врач.

Отметим, что в последнее время Ким сильно похудела, о чем сама заявила на одном из недавних мероприятий — благотворительном турнире по покеру. В тот вечер и сестры знаменитости старательно восхищались изящной фигурой Кимберли. Тогда же супруга рэпера назвала и свой реальный вес — 53 килограмма. Но теперь мы сильно сомневаемся в том, что этот результат был достигнут исключительно с помощью кетогенной диеты. 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.