ТОП-8 простых советов.

Язык флирта — самый распространенный язык отношений между мужчиной и женщиной. Некоторые владеют им с рождения, но большинству нужны уроки! Язык флирта — это слова и жесты. Слова, смысл которых может быть явным и скрытым. И жесты, которые иногда понятнее любых слов.



1. Флиртуйте с позитивным настроем.
Флиртующие люди, как правило, уверены в себе и не боятся рисковать. Делайте все с энтузиазмом и позитивным настроем!
2. Получайте удовольствие. Будьте веселыми, беззаботными и непринужденными. Продемонстрируйте свое чувство юмора или любой другой талант во всей красе.
3. Активно используйте аксессуары для флирта.
Никогда не ходите по дому без «реквизита». Лучшие аксессуары для флирта — необычные укра­шения, например кулон, заплывающий в декольте, или сережки, которые вы будете привлекательно теребить во время разговора, парфюм,
4. Сделайте первый шаг. Подойдите ближе, скажите комплимент, установите зрительный контакт.
5. Слушайте. У вас два уха и всего один рот, поэтому вы должны слушать в два раза больше, чем говорить. Тренируйтесь слушать активно и внимательно.
6. Установите зрительный контакт.
Старайтесь сразу установить прямой зрительный контакт, но при этом стремитесь, чтобы ваш взгляд был нежным и добрым. Никакого сверления глазами или напряженности во взгляде — это отталкивает.
7. Говорите комплименты.
Делайте комплименты вашему собеседнику. Это даст ему (ей) понять, что вы уделяете внима­ние каждой детали в его (ее) облике. Только говорите честно и искренне. Это может привести к неожиданным результатам!
8. Улыбайтесь!
Улыбка заразительна! К тому же она сделает вас более открытыми для общения. Улыбка озаряет лицо и притягивает людей как магнит. Попробуйте!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.