В сети появилось фото Манвела Григоряна из тюремной камеры...
Я не знаю, какому ублюдку пришло в голову вот так самоутвердиться, но это настолько отвратительно, что даже цензурных слов найти не могу.
Не надо мне рассказывать за тушенку и детские письма в ящиках с помощью, не надо мне рассказывать про то, как Манвел терроризировал Эчимиадзин, я сам вам могу все подробно рассказать, я сейчас совершенно о другом
Общественное презрение его уже наказало, а суд поставит юридическую точку, но сейчас не об этом...нравится вам или нет, но Манвел был одним из знаковых фигур Арцахской войны и сделал немало для победы армянского оружия и именно поэтому даже в общественном порицании должны быть границы .
Повторюсь это не оправдывает его историю с тушенкой, виноватый должен быть наказан, однако унижать вот так, это верх цинизма и мерзости.
ПС
Знаю, что скажете, как возразите и какие аргументы приведёте... знаю. Но давайте просто задумаемся и не будем комментировать этот пост.
Даже если кто то совершил нечеловеческий поступок мы должны в любом случае оставаться людьми.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.