Какими бы строгими ни были мужчины со своими детьми, их сердца мгновенно растают при одном лишь виде внуков и внучек. Знаменитости тому не исключение, они готовы и вовсе отложить все дела, чтобы лишний раз понежиться с детьми своих детей.

Возможно, в будущем они запомнятся успешной карьерой, но пока еще внуки и внучки знаменитостей, выбранных нами, совсем малы. Остается только умиляться, а порой и удивляться поразительному сходству звездных дедушек с потомками.

В 2010 году дочь Джима Керри родила сына, но вскоре после рождения первенца Джейн рассталась с мужем. Кроха остался с матерью, что не могло не радовать актера.

Стивен Сигал побывал в четырех браках, у него семь детей и немалое количество внуков. С ним скучать не придется: как минимум, Стивен может научить отпрысков боевым искусствам.

Сколько бы брутальности ни показывал Пирс Броснан на экране, он не способен сдержать искреннюю улыбку, находясь с внучкой. А она, в свою очередь, и не подозревает, что ее дедушка — сам Джеймс Бонд!

Когда-то Михаил Боярский сказал, что большое счастье найти настоящего друга, и хорошо, когда в твоей жизни есть хотя бы один такой человек. Хочется верить, что сын Максима Матвеева и Екатерины Боярской станет именно таким другом своему дедушке.

Снуп Дог частенько радует поклонников фотографиями с внуком Зайоном. Стоит отметить, что прославленный рэпер — довольно молодой дедушка. Он обзавелся внуком еще в 2015 году, а сейчас Снуп Догу всего 46 лет!

Оззи Осборн может похвастаться тремя внуками, но они еще нескоро узнают, чем занимается их дедушка на самом деле. Скорее всего, Оззи не раз удивит внуков, рассказывая истории с концертов. К примеру, как он едва ли не полакомился летучей мышью прямо на сцене!

Принц Филипп души не чает во внуках. В особенности деда любит младший внук Гарри, они вместе — неразлейвода!

Сходство Джека Николсона со своими внуками удивляет!

Какие бы проблемы ни случались в личной жизни Федора Бондарчука, он старается изо всех сил ради своих внуков и внучек.

Несмотря на то, что Полу Маккартни уже 76 лет, основателю группы The Beatles некогда отдыхать. Как-никак, нужно проводить много времени с каждым из восьмерых внуков и внучек!

Внук и внучка Лайонела Ричи с легкостью могут напеть любой из хитов певца, блиставшего на сцене наряду с Майклом Джексоном.

У Харрисона Форда три внука: 18-летний Этан, 25-летний Элиел и 21-летняя Джулиана. Он часто рассказывает им увлекательные истории, делится опытом и в целом старается быть идеальным дедушкой.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.