Совсем недавно Алсу отпраздновала двухлетие своего сына Рафаэля. Певица устроила семейную вечеринку в новой квартире, куда она с мужем Яном Абрамовым и тремя детьми недавно переехала. Долгое время там шел ремонт, но, он был как раз завершен к приезду певицы из Америки. Там артистка жила первое время после родов, которые также прошли не в России. Алсу выбрала клинику за границей по своим личным причинам.

Картинки по запросу алсу с дочками«Во время первой беременности было несколько случаев, когда журналисты пытались пробраться ко мне в больницу. Всё это не доставляло положительных эмоций, поверьте. И тогда мы с мужем приняли решение, что в это важное для нашей семьи время мы хотели бы видеть лишь глаза друг друга... — рассказала недавно Алсу. — Буквально недавно мы переехали в новую квартиру, в которой долго шел ремонт и которая получилась именно такой, как мы хотели для нашего, теперь уже многодетного, семейства — очень уютное семейное гнездышко!»

Она не показывает  Рафаэля ни со спины, ни с закрытым лицом, ни в коляске, ни в кроватке, ни его ручек или ножек... Многие поклонники не понимают, почему Алсу скрывает Рафаэля, однако, как выяснилось, у неё на этот счет есть четкая позиция: она не использует тему личной жизни для пиара.

Картинки по запросу алсу с дочками«Его фото я еще нигде не публиковала и в ближайшее время делать этого не собираюсь. Социальные сети я, прежде всего, заводила для своего творчества. И именно для этого их и поддерживаю. Мои дети не являются ни частью моей работы, ни частью пиара, поэтому эта тема для меня закрыта. Таково было наше с Яном абсолютно продуманное решение, наша очень четкая и неизменная позиция», — рассказывает Алсу.

Маленький Рафаэль, по словам певицы, растет очень своенравным. Вероятно, такая черта характера продиктована знаком зодиака, под которым он родился. Сын Алсу — Лев, который четко знает, как добиться «своего», и сделать так, чтобы взрослые вокруг ходили «по струнке».

Алсу рассказала, что воспитание двух дочек и сына лежит на ней, так как муж большую часть времени работает. Певица считает себя справедливой мамой и ко всем детям относится одинаково: хвалит за достижения, объясняет ошибки и в случае крайней необходимости говорит магическую фразу: «Я сейчас папе скажу!» Супруг не так строг с детьми, однако является для них авторитетом. В ближайшее время времени на заботы о детях у Алсу станет гораздо меньше. Артистка готовится полноценно вернуться на эстраду.

В конце года у неё выйдет новый альбом, а уже осенью состоится её сольный концерт в Кремле, к которому она сейчас готовится. После этого у неё начнется гастрольный тур по городам России. Этот год для Алсу знаковый: ей исполнилось 35 лет. Артистка чувствует, что за последние пару лет сильно изменилась. «Раньше я считала, что моя слабость — это моя мягкость из-за которой я много позволяла людям обижать себя или, как говорится, ходить по моей голове. Так вот, постепенно эта слабость стала моей силой. Я по-прежнему мягкая, но для меня это перестало быть недостатком!» — цитирует Алсу «Домашний Очаг».

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.