Первые подразделения внутренних войск Армении отправятся на границу с 23 августа. Как сообщает пресс-служба полиции Армении, подготовительное совещание провел глава полиции Валерий Осипян.
"Войска полиции выделяются своей дисциплиной. У вас есть многолетний опыт, есть и командиры, прошедшие боевой путь. Я более чем уверен, что вы с честью выполните боевое задание", — заявил Осипян.
Он напомнил, что полицейские войска участвовал в боевых действиях в Карабахе в апреле 2016 года.
Осипян пообещал при первой же возможности прибыть на позиции.
Первое дежурство внутренних войск пройдет в Тавушской области Армении на армяно-азербайджанской границе.
Cсылка оригинала: https://ru.armeniasputnik.am/politics/20180819/13964643/vojska-policii-armenii-nachnut-boevoe-dezhurstvo-na-granice-s-azerbajdzhanom.html
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.
print
Распечатать


