Август — время отпусков не только для простых смертных, но и для членов британской королевской семьи. Известно, что на отдаленный остров укатили герцоги Кембриджские с тремя детьми, а бармен бара, в котором они отдыхали, рассказал о танцах пары до утра.

Даже королева Елизавета II покинула Букингемский дворец и отправилась на два месяца в традиционный отпуск в шотландский замок Балморал

Несмотря на то, что члены монаршей семьи практически не появляются на публике, СМИ всё равно не перестают писать о них. В последний раз герцогов Сассекских видели на публике вместе на свадьбе близкого друга Гарри.

После этого принц укатил в Ботсвану в гордом одиночестве, что подтвердил инсайдер во Дворце. В прессе долго мусолили причину такого поступка, предполагая, что Меган уже беременна, и ей противопоказаны перелеты.

Ботсвана — особенное место для этой пары. Именно здесь прошло их третье свидание и тут чувства разгорелись с новой силой. Представитель Кенсингтонского дворца заверил, что принц совершает частный визит, чтобы поучаствовать в собрании организации Защиты носорогов Ботсваны, якобы нет ничего странного в том, что он улетел один.

В то же время многие журналисты уверены, что Меган в это время решила отправиться на родину, в США, в частности, чтобы разобраться с отцом. В последнее время Томас Маркл рассказал много лишнего СМИ, чем очень разозлил королевскую семью и собственную дочь.

Кроме того, источники сообщают, что герцогиня Сассекская соскучилась по родным местам и друзьям в Америке. Сообщается, что скоро в Лондон переберется мама Меган, чтобы быть поближе к дочери.

Пока с «путешествиями» королевской пары сплошные непонятки, СМИ раскопали еще одну интересную деталь из прошлой жизни Меган Маркл. Всем известно, что бывшей актрисе пришлось удалить аккаунты в соцсетях и даже Инстаграм.

Более того, герцогиня даже распрощалась с очень успешным блогом. Однако на днях в Сети появился пост, который она написала еще 4 года назад о Кейт Миддлтон. Судя по всему, Мэг считала замужество герцогини Кембриджской чуть ли не сказочным.

Вот что она писала: «Мне кажется, что взрослые женщины часто возвращаются в свои детские фантазии о том, чтобы быть принцессой. Посмотрите, как активно весь мир обсуждает свадьбу герцогини Кэтрин! И эти диалоги вряд ли закончатся, всем это интересно».

Кто же знал, что спустя каких-то пару лет весь мир будет обсуждать уже свадьбу Меган Маркл с членом британской королевской семьи! И этот пост — лишь еще одинпророческий знак, который подсказывал, какая судьба уготована ей.

Вопреки всем слухам о том, что сейчас в Кенсингтонском дворце между двумя герцогинями обострилась конкуренция за любовь британцев, читатели бывшего блога вспомнили, что актриса ранее едва не восхищалась Кейт.

А последнее совместное появление только подтвердило эту информацию. Эксперты по языку тела рассказали, что герцогиням удалось установить теплые отношения, более того, они даже поддерживают друг друга.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.