Певица Алсу — многодетная мама: артистка воспитывает 12-летнюю Сафину, 10-летнюю Микеллу и 2-летнего Рафаэля. О сыне звезда практически не говорит, а вот о дочках рассказывает часто. По словам знаменитости, ее старшая растет спокойной и рассудительной девочкой, а вот младшая — «ветер и огонь в одном флаконе».
нам удалось узнать, Сафина увлекается классической музыкой, а вот Микелла нашла себя в акробатике. Медалей и дипломов, как у Маруси Бородиной или Ариеллы Устименко-Вайнштейн, у Микеллы пока нет. Но лишь по той причине, что она не занимается гимнастикой профессионально. Алсу рассказала, что девочка тренируется дома сама.

Глядя на фото, которыми артистка поделилась в Инстаграме, в это верится с трудом. В кадре Микелла демонстрирует невероятную гибкость в одном из столичных парков. Шпагат, стойка на руках — все это юная акробатка делает на раз и два. От фото, на котором она сложилась практически пополам, и вовсе захватывает дух. 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.